Ветеринарная клиника в Туле с широким спектром ветеринарных услуг
Заболел питомец?

Новости

У нас есть Канинсулин и Рабизин

Канинсулин и Рабизин

Канинсулин (Caninsulin®) - гормональное лекарственное средство, предназначенное для лечения инсулинозависимого диабета у собак и кошек. Препарат применяют собакам и кошкам для понижения концентрации глюкозы в крови и нормализации углеводного обмена при сахарном диабете. 

По внешнему виду Канинсулин представляет собой водную суспензию белого цвета. Канинсулин вводят животным подкожно. Перед применением содержимое флакона тщательно встряхивают до образования однородной взвеси.
Для удобства дозирования и применения лекарственного препарата рекомендуется использовать специально градуированные инсулиновые шприцы.
Дозы и количество инъекций в сутки подбирают индивидуально для каждого животного, с учетом характера кормления, содержания глюкозы в крови, количества глюкозы, выделяемого с мочой в различное время суток. Применение Канинсулина не исключает применения других лекарственных препаратов.

Рабизин (Rabisin) — суспензия для инъекций для профилактики бешенства у животных. По внешнему виду вакцина представляет собой бесцветную опалесцирующую жидкость. Вакцина Рабизин предназначена для кошек, собак, хорьков, лошадей, крупного рогатого скота и овец с целью профилактики бешенства. Разрешается вакцинировать беременных и лактирующих животных.

Вакцину вводят подкожно в область лопатки или внутримышечно, лошадям - только внутримышечно, в дозе 1 мл, независимо от массы и вида животного. Первичную вакцинацию Рабизином проводят: собакам и кошкам - двукратно, первая инъекция в возрасте не ранее 3 месяцев, затем через 12 месяцев; хорькам - однократно в возрасте не ранее 3 месяцев;лошадям, крупному рогатому скоту и овцам - однократно в возрасте не ранее 4 месяцев.

Ревакцинацию проводят ежегодно.

Вызов ветврача на дом

Не заполненно поле Имя
Не заполненно поле Телефон
Не заполненно поле Ваше сообщение
Сообщение успешно отправлено!

Записаться на прием

Не заполненно поле Имя
Не заполненно поле Телефон
Сообщение успешно отправлено!